14 - 16 Декабря / Холод лютый

Новости

Apple создал сервис, который в реальном времени показывает состояние всех веб-зависимых приложений яблочников. Очень даже полезная штука, если не будут отправляться iMessages пойду и посмотрю состояние их серверов. Также Apple следую по следам Amazon теперь разрешает пользователям в качестве подарка покупать друг другу приложения в AppStore. Facebook обновили свои Android и iOS приложения. По сути апдейт повлияет на скорость работы приложения в целом. Появился Youtube.ua, что означает официальный приезд партнерской программы сервиса в Украину. Появятся тонны местных видеоблоггеров и прочих энтузиастов. А ещё Youtube обновил API до версии 3.0. Известный в мире искусственного интеллекта футурист с музыкальной фамилией Рэй Курцвейл стал CTO в Google. Twitter теперь позволяет скачать весь архив своих твитов. Valve позволит участвовать в бета-тестировании Steam для Linux уже на следующей неделе. Dropbox для iOS теперь лучше дружит с фотографиями. США призывают закрыть вконтактик, ex.ua и прочие халявно-контентные сети. Снова :)

Разработчикам

Кто хочет выучить питон за 10 минут? Смотрите. Простой рецепт по автообновлению номера сборки в xCode проектах. Свежий взгляд на студента курсов на MongoDB, его сильные и слабые стороны.

Интересное

Видео-тур по МКС ниже Для новичков Linux я тут обнаружил статью о 8 командах, которые никогда не стоит запускать на ОСи :)   З.Ы. Мы теперь пишем IT-квандо по субботам, поэтому идите сюда и слушайте последний выпуск. Впервые мы записывали его с Артемом в одной студии.

Комментарии