25 - 29 Сентября / Все на Марс!

functional

Новости

Найдена вода на Марсе! Google исполнилось 15 лет и они проапдейтили свой поисковый алгоритм до версии Hummingbird. А вот такой была страница поиска в 98 году. Вышел патч iOS 7.0.2. Обо всем новом в Gnome 3.10. Создается распределенная база контента Рутрекера. Valve вместе с операционной системой и прочем богатством даст миру и новые контроллеры. Nokia может ожить после покупки Alcatel. А еще немного слухов о iPhone 6.

Проекты и сервисы

Вот здесь собрали все лица Facebook. Таинственный стартап Clinkle, который финансирует Ричард Бренсон. Похоже на сервис для пожертвований.

Разработчикам

Здесь пытаются учить людей Erlang. Сравнение Angular.js, Meteor.js и Derby.js. И сразу же на Хабре учат этому самому хваленному Derby.js. Подписываем манифест о реактивных системах.

Интересное

Марко Армен раскритиковал Medium. Про XSS атаки на Хабр. Как Instagram используется большими компаниями. Ctl + Alt + Del были ошибкой! оО Пользователей тошнит от iOS 7.

Посмотреть

Мы живем в удивительно время. Про испорченность мира Видео из Python Meetup. Очень хорошая подборка. Балмер прощается с Microsoft.

Комментарии