29 Ноября - 8 Декабря / Все вокруг Биткоина

Новости

За Bitcoin продали первый Tesla Model S. Некий блоггер утверждает, что открыл личность Сатоши. Зовут Накамото на самом деле Ник Сзабо... DO открывает еще один дата-центр в Амстердаме. На подходе покрытие азиатского региона с центром в Сингапуре. Valve присоединились к Linux Foundation.

Проекты и сервисы

Ekisto визуализирует аудиторию Stack Overflow и Github в виде городов. Я живу на окраине :) Калькулятор риска сердечных заболеваний.

Разработчикам

Формы Django c ajax. Chronic - полутаймер / полупрофайлер для python, Про красивый, идиоматический код на Python. Графовые базы данных на Python. Hebel - библиотека deep learning на Python. Alpaca - простые формы с jQuery. Третья часть ознакомления с PyGame. На этот раз конструируем уровни. Все серьезные минусы MongoDB в одном посте. И тут же опровержение некоторых из минусов. Просто нужно уметь монгу готовить. Руководство по Data Mining для программистов.

Интересное

Сравнение Bitcoin с Ponzi Scheme. Видео-леции о машинном обучении из Caltech. О том, как JS поглощает интернет. О использовании Wireshark. Документация Bitmessage. Доступное введение в нейронные сети.

Комментарии