4 Июня / Выпуск с напоминаниями

Новости

Apple напоминает о том, что MobileMe закрывается 30 июня, поэтому пользователям нужно перенести все важные данные в iCloud или ещё куда-нибудь. Я вспомнил об этом читая эту статью. Для всех веб-девелоперов, которые с прошлой пятницы не читали новости - Bootstrap обновился до версии 2.0.4. Google Analytics добавили визуальное отображение процентных соотношений размеров экранов посетителей. Какое-то сложное предложение получилось. Читайте и смотрите, как это выглядит на techcrunch.

Проекты и сервисы

Для всех поклонников GTD приложений хочу показать ещё одно. Называется сервис Any.DO. У него уже были Android клиент и плагин для Chrome, а теперь появилось ещё и iOS приложение. Пробуем. Появился Instapeper для Android. Стоит он аж! 3 доллара. Узнал о новости здесь. Самый первый комментатор предложил ещё одну бесплатную альтернативу - бывший ReadItLater, а ныне Pocket. Всем кто любит откладывать чтение на потом будет полезно. Появилась финальная бета версия Firefox 13. Узнал об этом здесь.

Разработчикам

Laravel - ещё один framework на PHP. Вот здесь описали и дали ссылки на скачивание. Есть даже скринкасты. Реализация ActiveRecord на Objective-С здесь.

Комментарии