1 - 3 Апреля / Rust?

Новости

Firefox 20 уже тут. С крутым менеджером загрузок. Инструменты маковских разработчиков и стик с Desktop 8 на Parallels от Microsoft. Valve публикует пакеты своего Linux дистрибутива. У Google в выдаче плохо показывались ссылки на iTunes. Yahoo! Mail запартнерилась с Dropbox для добавления прикрепленных файлов больших размеров. Viber теперь на WP8. Mozilla и Samsung работают над новым браузерным движком Servo и языком программирования Rust. Канада вводит новое правило на получение виз для стартаперов.

Разработчикам

Все для regexp в одном сервисе. Советы javascript'ерам. Если нужен CLI, можно его написать на питоне. Там в комментариях есть ещё несколько готовых решений.

Интересное

Карьера: путь или пункт назначения. От того самого Стивена Синофски. Про полезность IT-конференций в СНГ. Достаточно капитанская статья для тех, кто эти самые конференции посещает. Транзисторы в живых клетках это невероятно круто!

Первоапрельское

"Разоблачение" и закрытие Youtube. Традиционно был День Бэкапа. Карты сокровищ от Google. Гугл Нос. Вообще без комментариев :) Это лучшая шутка. Raspberry Pi питает сам себя. Голубой Gmail. Ну и всякое прочее.

Комментарии