5 Июня / А вы попробовали AirTime?

Новости

AirTime официально запустился. Я ещё не опробовал все прелести сервиса, но на первый взгляд, это такой Chatroulette, в котором можно выбрать человека по ту сторону камеры определив некоторые фильтры интересов. Новость. Если бы Facebook собирался выпускать свой телефон, один дизайнер нарисовал для них концепт и даже описал характеристики. Статья. Google купил команду QuickOffice. Вот здесь больше. Microsoft и Nike+ делают Kinect действительно полезным для здоровья. Разработано ПО для домашних тренировок, которое сможет отслеживать прогресс давать рекомендации и т.п. Узнал здесь. Промо видео ниже.

Проекты и сервисы

Напомнилка для Android под названием Toastr, которая "печет тосты" доступна для установки отсюда. Все же мне кажется, тост не всегда можно заметить, так что лучше ребятам добавить ещё и звуковые нотификейшны.

Посмотреть и послушать

За последние 50 лет много чего изменилось в музыкальной индустрии, но способность барабанщика хорошо держать бит остается востребованной. Барабанщик Sasa Macek создал видео, в котором играл под хиты поп музыки разных времен, начиная с Битлз и заканчивая Скриллексом :) Нашел видео здесь.

Комментарии