6 Мая / Angry Birds в вашем Facebook Timeline

Новости

В Angry Birds можно играть прямо в Facebook Timeline. Самая популярная убивалка времени в мире все ближе и ближе к каждому пользователю. Новость была найдена здесь. Microsoft закрывает Windows Mobile Marketplace. Оказывается он был открыт :) Вот источник. Количество Android девайсов среди всех смартфонов в США превысило 50% в первом квартале этого года. Об этом говорит itworld. Разработчики, задумайтесь!

Проекты и сервисы

Нашел такую интересную штуковину! Называется сервис CodeNow.com и позволяет он работать с API популярных сервисов, таких как Facebook, Dropbox, Twilio прямо из браузера. То есть создавать такие небольшие кусочки кода (code snippets), которые тут же отрабатывают и возвращают результат. Вы просто забираете эти кусочки и вставляете их в свой проект. Замечательно! Пока доступна закрытая бета по инвайтам, поэтому советую всем поскорее пойти на их сайт и дать разработчиком свой имейл для получения приглашения. Я пока инвайт не получил, а по скриншоту видно, что сервис поддерживает PHP. Интересно будет ли поддержка других языков? Новость была найдена здесь. Сервис синхронизации информационных потоков с различных источников Hojoki.com обозревается на хабре. Обязательно опробую его в ближайшее время.

Полезные советы

Cтатья для начинающих пользователей Mac OS X об альтернативе стандартному терминалу и вспомогательных утилитах опубликована на хабре. Как проверить у себя наличие WordPress червя GetMama и побороть его написано здесь.

Комментарии