29 Ноября / Тунец красивый

Новости

iTunes 11, который все долго анонсировали наконец-то вышел. Об это пишут здесь, здесь, здесь и здесь. Таких радикальных изменений внешнего вида и интерфейса взаимодействия у Apple я давно не помню. Обязательно попробуйте, визуально Тунец совсем другой, а что там изменилось внутри - увидим. А Apple строит новый офис в Санта Кларе. В Сирии перекрыли Интернет. Ну все, понеслась эта мода по всему миру. На самом деле у них там и телефонные сети не работают и проблемы с электричеством. Желаем побыстрее разобраться и вообще прекратить это  безобразие. Google приобретает купонный сервис Incentive Targeting. Каждый день какие-то покупки. Amazon представил новое хранилище Redshift для хранения петабайтных объемов данных. Вышло обновление Яндекс.Музыки для iOS. Теперь там есть бесконечное радио и свой собственный шазам-саундхаунд. Мой любимый Prismatic тоже обновил веб-интерфейс! Поздравляют всех специалистов по информационной безопасности с профессиональным праздником. Присоединяюсь!

Интересное

Эмулятор старых виндосовских игр под Android обозревается здесь.

Разработчикам

Подборка полезных тулзов для iOS девелопера здесь. Краткий туториал по непрерывному деплойменту Node.js проектов с Github на Nodejitsu.

IT-квандо

Ура! Наш подкаст обзавелся собственным сайтом. Все новый выпуски можно будет послушать теперь отсюда. Смотрите там свежий третий по счету подкаст.

Комментарии