7 Апреля / Max Payne в вашем телефоне

Новости

Cегодня Рунету исполнилось 18 лет! Поздравляем всех с этим событием. Кратко с историей и текущей статистикой русскоязычного сегмента всемирной паутины предлагают ознакомиться здесь. Google пополняет свои карты внутренними планами зданий. Начали с торговых центров и аэропортов. Скоро доберутся и до твоей хрущевки, анонимус...

Проекты и сервисы

Сервис Mixlr, который позволяет устроить онлайн аудио трансляцию обозревают на хабре. Отличный выбор для тех, кто хочет быстро и просто устроить свое радио в сети.

Полезные советы

Проверяем входящие на спам при помощи DKIM + Postfix.

Игры

В HackStore могут оказаться программы, которые по тем или иным причинам не прошли в Mac App Store. Например, здесь можно будет найти iStat Menus, CleanMyMac, Lion Tweaks, Parallels Desktop и другой софт, который не был допущен в официальный магазин из-за «драконовских правил Apple». (Новость от @ChippDronn) Генеральный директор одного из крупнейших видеоигровых издательств Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) заявил, что конкурирующая компания THQ, по его мнению, в скором времени прекратит свое существование. Об этом пишет Joystiq. (Новость от @ChippDronn) Свершилось! Легенда 3D экшнов Max Payne портируется под мобильный платформы. Версия под iOS будет доступна уже 12 апреля, а под Android 26-ого. Здесь официальный анонс от Rockstar Games.

Просто ужас

Китайцы в поминальный день 5 апреля приносят на могилы усопших бумажные копии iPad и iPhone. По их мнению, если умершие уходят на тот свет с модными девайсами, то они там очень хорошо себя чувствуют. Нет слов. (Новость от @ChippDronn)

Комментарии