15 Мая / Twitter будет стучать вам в почту

Новости

Twitter отправляет письма с ежедневным дайджестом твитов. Поднимите руку, кто думает, что скоро пойдет спам через почту? Новость здесь и на хабре написано, как включить эту функцию. Yahoo представляет аналитический инструмент для рекламодателей. Он называется Genome. Кратко о его возможностях и о самой новости вы прочтете здесь. Приложение LinkedIn для WP7 оказалось ещё круче, чем его аналоги для iOS и Android. Об этом на cnet. Ситком о двух парнях, которые работают над стартапом под названием "Friend Me" (название сериала такое же) о Groupon, а не как многие подумали, о Facebook. Вобще, скоро ожидается бум на сериалы и фильмы о жизни силиконовой долины. Ждите. Вот новость. Очень маленький компьютер FXI Cotton Candy придет на рынок в августе этого года. Я даже задумался о покупке такой штуковины. Мобильно и производительно. Больше читайте здесь.

Проекты и сервисы

Бесплатное приложения для iPad Evernote Peek развивает вашу память. Посмотреть демо можно ниже, а почитать о приложении и найти ссылку на скачивание можно здесь. Будет полезно для изучающих языки пользователей.

Разработчикам

Скрипт для бекапа своей музыкальной библиотеки Vkontakte написанный на Python опубликован с "очень смешными" комментариями в коде на хабре. Стильный эффект наложения с появлением объектов на CSS3 описан здесь. Посмотрите демо!

Комментарии