28 - 29 Мая / Опера породила батхерт

Новости

А теперь МВД Украины хочет и мобильную связь слушать. Много хотят очень. Билайн запустил LTE в Москве! А у нас когда? :( Вышла Opera Next для десктопов. Уже ставлю. В редактор Youtube добавили эффект слоумоушна. Google скоро добавит в Chrome внутренние покупки. Ну все, ждем слияния Chrome OS и Android теперь точно. В AWS запущено собственно средство авторизации. Прошел релиз Mint 15.

Проекты и сервисы

Интерактивный сайт для покорения Эвереста (от Microsoft). Для удобного тестирования андроид-билдов можно использовать TestFairy. По крайней мере здесь так говорят. Посмотрим.

Разработчикам

Генерация лабиринтов. Внимание, очень много математики! Про вред статических членов класса. Ещё один способ редактировать файлы по ssh в Sublime Text 2.

Интересное

Вот люблю статьи о технологиях Яндекса. Этот раз рассказывают о том, как микрофоном распознают музыку. О том, как использовать я iДевайсы в корпоративном секторе. Профили пользователей и все такое.

Забавное

Перевод интересной заметки о программистах и бесплатной газировке. Может этой статье не место в этом разделе дайджеста? И тут же продолжение идеи только в будущем.

Комментарии