10 - 12 Марта / Программируемые лампочки

Новости

Github лежал под DDoS. Мультики про Angry Birds выйдут 17 Марта. Под лампочки Hue можно программировать. Если бы ещё не чудовищная цена... Youtube каналы теперь можно красиво подизайнить для всех устройств. Google запатентовала сенсорное управление на панели (!) смартфона. На скетча видно управление задней крышки :) А ещё Гуглочки можно будет укомплектовать линзами с диоптриями. Теперь точно нужно покупать. У Dropbox десктопной версии новый свежий дизайн. 29 марта в продаже появятся гаджеты для виртуального секса в реальном времени. Это кому из дома лень выходить видимо или, в случае совместной жизни, просто лень :)

Проекты и сервисы

Обзор сервисов для хранения кредитных карт и паролей на русском. Google запустил сайт, который помогает хакнутым сайтам.

Разработчикам

Русский журнал Frontender. Выкатывание python приложений с pip и wheel. Node.js 0.10.0!

Веселое

Стебная гипербола про OOP.

Интересное

Распознавания пола по изображениям и видео. Для бездельников менеджеров полезная статья о создании своих проектов. На 8 марта ребята из одной компании сделали креативный подарок - бар желаний написанный на Pyramid. Для дизайнеров - пора освободить свой мозг от оков фотошопа.

Посмотреть

Видео с конференции Embedded Linux Conference 2013.

Послушать

Наш внеочередной вторничный IT-квандо.

Комментарии